Отпуск человека не умеющего отдыхать (Беларусь part 1)

Нормальные люди в отпуск сваливают с мегаполисов. Валят туда где светит солнце, нет мкадов, пробок и прочих прелестей городских будней. Ну я то не нормальный человек :)

В гости приперся коренной москвач, чтобы чудо птицу свою забрать. Хотели с ним в НиНо прохватить, а дальше уже в Нерезиновск. Но херечащий с утра ливень отбил у нас всякое желание куда-то ехать поутряне. Решили стартовать в воскресы напрямик в Масквэ. 9-м часу стартовали, и взяв крейсерские 120-150 крутили колеса.

Под Саранском остановились пожрать в колоритной кафехе рядом с озерцом.
Далее нашли спонсора в виде чорной, тонированной гудроном приорыю. Мужик качегарил из нее все что мог, прикрывая нас от ментов и камер :)

С керосинкой тоже вышел касяк. Нормальных заправок не было, ехали, пропуская всякий фуфел, и уже на парах вкатились вот на это :) привет из 70-х. Литров по 5 плеснули и поехали дальше. Мордовские дороги понравились. Ровные и машинок мало.

На подступах к столицы начались заторы. Воскресенье, народ возвращается в город. Километрах в 30 смотрю с бугра вниз, и вижу затор до самого горизонта. Слегка охуе удивился. Артем лицезрея мои квадратные глаза произносит фразу объясняющую все: «Добро пожаловать в Москву!» :) И потом мы резвенько так поползли по междурядью.
Пока ползли птыц решил немного покапризничать. Начал троить, потом двоить, а потом и вовсе заглох. остановились, поковырялись – оказалась фигня, слетел ваккуум с крана.

Ну а далее душ под холодной водой, отмывание мух и конечно бухло :) Сейчас вот сижу жую вареники, чешу пузо и думаю куда бы еще сгонять :)

автор: Felix
дата : 30.05.2011

This entry was posted on Понедельник, Май 30th, 2011 at 9:58 and is filed under Мотофан. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.