СтрипПир у Самогонщика 2010

Тула… Родина русских оружейников, самоваров и пряников. Так уж получается, я не ездию туда, куда собираюсь, а кручу колеса, куда кривая выведет :) Точно так же и получилось в этот раз. Едва успел собрать мотег в кучу и накатать первые сотни на колеса, как мне уже стрельнуда в жопу мысль о том, чтобы прокатиццо к СамоГонщикам.


Ехать собирались в 2-м с Самарцевым. Серега уже точил на меня зубы за то, что я заеп его с покраской и ему жуть как хотелось прокатиццо. Но в последний момент он соскочил с крючка. Я уже настроился на дорогу в гордом одиночестве, но Роберт развеял мои настроения :) Договорились ехать с ним т.к. он и дорогу знает да и в 2-м интересней.


Традиционное фото перед выездом

Выезжал я в 6 утра, чтобы сделать небольшой крюк – встретиться с Робертом в Сызрани. Туда допилил без особого напряга, по утреннему свежачку и пустынной трассе. Там пересеклись, и я познакомился с Серегой – 3-м балбесом в нашем трио. Заправились и поехали навстречу солнцу ветру и раскаленному асфальту. Шли ровненько 130-140, Роберт с женой на голдыре 1.8, Серега на втыксе 1.8 и я скромненько на дрыге 1.1. Под Пензой на очередной заправке встретили толпу Америкосов. Пацаны допросили нас как луче проехать до Тамбова. На ломанном английском рассказали как объехать город и где поворачивать. Пожелали друг-другу удачи и двинули дальше.

В Умете захотелось пожрать. Не смогли проехать мимо кафешки вот с таким вот названием

Набив желудки попылили дальше. Показывали факи и ругались матом на долбоебов выскакивающих перед нами на встречку, махали граблями проезжающим мотоциклиздам, Роберт слушал музыку и выгонял мух из голдыря, а то летают, понимаешь как в машине, а мы в свою очередь каждые 170-200 км задалбливали его заправками :)

Проехав Рязань я начал ощущать всю прелесть пятничного движения москвичей. По такому трафику я не ездил даже в Казани. Роберт волнорезом разгонял машины, а мы пристраивались за ним. За Заокским познания в дорогах тульской области у Роберта кончились, и тут кстати пришелся мужичек на бумере, который пристроился за нами – он и довел нас до турбазы Плетенка.

Сначала я хотел поставить палатку, и остаться в ней. Даже как турист начал ее распаковывать. Но Серега нашел вариант для белого человека. Недорогой домик с кроватями, крышей, душем и удобствами (пусть даже и на улице). Было решено уронить свои кости там. Разобрав нехитрый скарб, поставив моцили под березу в видном месте было принято совместное решение что пора уже начинать пить :) )) В честь этого была куплена упаковочка ледяного Левенбрау, которая под обсуждение пройденного пути разлетелась просто на ура. Продолжили погружение в общий праздник мы уже на берегу Оки. Речка не сказать что особо большая и глубокая, но с очень сильным течением.


Вот чего в пляжном баре играло :) долго искали куда флешка вставляется – так и не нашли…

Кстати сказать, у Чукчи было день рожденья, и поэтому он угощал всех на пляже. Наугощались мы весьма прирично :) Продолжить пятничный ночер мы решили за столом в Плетенке.


Общее представление о том где бухали :)

Пили пиво, глядели восточные танцы, легкую версию стриптиза. Пожалел что не взял фотег, т.к. решил что основное действо будет зафтра. Ближе к 2-м ночи, мы, что-то бурно обсуждая, и исполняя маневры уклонения от невидимых ракет, добрели до домиков, где я ударился головой об подушку и потерял сознание.

Утром была зарядка под руководством профессиональной стриптизерши, которую мы честно говоря прое… проспали :) Сам день ничего интересного собой не представлял. Пили, ели, купались, спали. Пошел поглядеть моциль. Настроение упало, после аварии правый тормозной суппорт выглядел нормально, но эта скотина встала в перекос и за время пути до тульской области начала прижимать скобу суппорта за место колодки. Повозился, понял что на месте это не устранишь. Поднял правую руку вверх, махнул, попутно говоря – «да и хрен с тобой, сюда приехал и обратно уеду :) ». Было принято решение тормозить задком и двиглом.

Ну и традиционно на любом фесте – это походить мотеги посмотреть :)


Много раз эту бусу видел в инете и впервые в живую :)


Весьма интерестный бумер


Болевардег


Харли, просто Харли :)


Еще одна буса


Стратолайнер. Как жеж мне нравиццо нижневальный Ямаший двигунок.


…действительно…


отрывок из пьяного диалога «…а ты эта, тоже самогонку варишь?…»

К вечеру мы заняли место поближе к сцене и приготовились впитывать атмосферу сисег и безобразия :) А посмотреть было на что!


Имениннег, Ведущий, Олкоголег, Тунеядец и просто Чукча :)


Тортег


Жилееетки, цвееетааа :) Вот! Ответ членберлену!


А вот эти две девицы тему сисег так и не разкрыли…


И такие жопы тоже были ага :)

Было и бармен шоу. Бутылки летали, огонь пускали, коктейли нахаляву разливали :)

ну и вернемся к сиськам :)

Далее помниццо ливанул дождег, и мы все переместились под крышу. Там девчата продолжили пляски на шесте.

Ближе к ночи стало понятно что домой мне ехать в годом одиночестве – Роберт с жонкой стартуют в европию через Беларусь, а Серега дует в Питер. Утром проснулся в 4 утра, подумал – а хуле спать то, тока время терять :) собрал манатки, покидал на моциль и по утреннему туману тронулся домой.

Туман стоял такой плотный, что когда спускался в низину куртяга, моциль и шлем моментально намокали. Но зрелище было потрясное – солнце еще не вышло, все залито молоком и как в сказках торчат макушки елок. На развилке с м5 тормознул гаец. «Сколько прет, сколько жрет, сколько стоит…» глянул доки и пожелал счастливого пути. Дорога была пустой, ровной и широкой. Шпарил 140-150. В Умете опять остановился перекусить. Обратно решил не делать круголя и поехал через Саранск. Трасса там тоже неплохая – машин нет, идет по деревням и через поля. До дома долетел на одном дыхание.

Итого – туда 1100 км с небольшим хвостиком пройдено за 14 часов. Обратно 1000 км пройдено за 10 с половиной и без передних тормозов :) Дважды сдал русскую версту. Прокатился и удалил зуд в жопе.

PS – пару фоток честно спиздил в инете, уж больно красивы были :)

автор: Феликс
дата : 07.08.2010

This entry was posted on Четверг, Июль 8th, 2010 at 10:11 and is filed under Мотофан, События. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.