Балаково «Правый Берег»

Моск собран в кучу, с ленью борюсь до сих пор. Еле заставил себя прогуляццо до гаража, чтобы оттереть от косухи и шлема мух. Изолью на клавиатуру то, как я провел эти праздники.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Петру I за то, что он привез в Россию картошку. Этот чудесный клубень перевернул мне все с ног на голову. В субботу утром я планировал тихо-мирно стартовать с утречка в Балаково, посмотреть город, и поставить палаточку в Синей Птице, чтобы отравлять свой организьм алкоголем и мясом, впитывать одеждой дым костра и погружаться в нирвану «роскоши человеческого общения». Но! В это расписание случайно закрались аграрные работы по захоронению картофана в Сурском районе :)
Ну хуле – делать нечего, с утречка субботы снарядил моциль спальниками и палатками, и стартанул по утреннему свежачку в деревню к бабушке. Надо сказать, что в городе и на выезде из него творилось черти что. Заправки забиты дачниками с мотоблоками, выезды из города дедушками на старых дрынах которые ездиют раз в год и шарахаются от всего, что есть на дороге. На заправке перед Усть-Уренью обнаружил, что не застегнул карман со всеми ключами от квартиры и гаражей. Было сказано «бляяяя!!!» и очко жумкнуло так что я аж подпрыгнул. Прощупывая карманы обнаружил удивительную силу привычки, машинально переложил все ключи в карман косухи, вздохнул с диким облегчением. Шел 140 и уже в 9 утра я был в Кувае. Недолго думая взял лопату в руки и на пару с бабушкой мы приступили. После того, как собственноручно осилил соток эдак 15, приехали и предки. Там уже в 3 лопаты добили остатки, и я пулей вылетел с огорода к моцилю. Обратно летел как в жопу жаленный и полшестого я уже стаял на объездной города, заправляясь и отсылая sms другам что стартую к ним.

Стоит отметить, что распечатанную карту я забыл дома, нафигатор проложил маршрут через Кинель-Черкассы с крюком в 350 км (Шаман сволочь, я знаю, что это твоя работа), ну и хрен с ним, ехать не так далеко, а язык до Киева доведет. С такими мыслями я одел шлемак и двинул к чудесному городу Засрань Сызрань. В Сызрани есть памятник Вертолетному училищу, я много раз проезжал мимо на афте, но так ни разу и не сфоткал его. Остановился фоткнуть, и попер далее.

Далее пер без особых напрягов, перед самим Чернобылем Балаково открылась чудесная панорама: Прямая, ровная дорога в 4 ряда, петляющая в разные стороны, и огромное водохранилище у которого даже берегов не видно :) Ну прям как дорога на море – не иначе! Непарясь нашел поворотег на «Синюю птицу» и так же не торопясь палатки с другами. Ну а далее в программе было пиво, общение, пиво, сцена с концертом, пиво, пиво, пиво, пиво :) )) Добрел до своей палатки, и вместе с соседями по лагерю пели песни под гитару. Душевно кстати пели! Забегая вперед скажу, что 2 дня я засыпал и просыпался под их песни и гитарные аккорды. Кайф! Такое ощущение, что они спать вообще не ложились :)


Одно из того, на что можно глядеть бесконечно :)


Наш уголок на эти пару дней


Ну а это наши соседи :)

«А поутру остается от вольности, лууууная похооодка…» и не только… Еще пелена перед глазами, колокольный звон в голове, во рту насрано как после эскадрона кошег и сушняк покруче африканской пустыни. Проснулся рано, чтоб поправить здоровье. И пока весь лагерь спал я решил прогуляться и пофоткать пепелацы.


Это камент к 2-м фоткам выше :)


Оригинально! И идея и покрытие заместо краски!

Наглядевшись понял, что еще рано, и укутался в спальник далее пускать слюни в косуху. Душевно выспавшись, а это ближе к обеду, выполз смотреть на веселые и жизнерадостные лица собутыльников :)


Фогыч с Веселым


Засра… я хотел сказать Саранцы :)


Цыганенок на голдыре…


…с фаркопом бляха муха! :)

Далее собрались и решили выдвинуться отдельна от колонны в центр города. Заодно прокатились город поглядели. Устроились в кафешке на главной площади, со стороны весело было глядеть, как толпа Аль-Кашей сидит, попивая молочные коктейли и кушает мороженки :) Бугага.


Туннелчег рядом со шлюзами, справа вода сбрасывается.

Далее продолжили в уже на базе, опять таки с пива :) Под беседы за костром с бутылочкой разливного время летит незаметно. Плюс ходил еще фоткал всякое разное :)


3 бандоса под окном стояли рядом вечерком :)


Табличка перед сартиром


Перед лагерем :)


Перед проезжей частью


Перед ареной для пейнтбола


Умирающий Новоселоф


Редкое зрелище – фогыч занимающийся ручным трудом :)

Ну а далее был 2-й этап гонок унимото. Тут я распробовал возможности нового фотега. Душевный агрегат. После гонок решили прогуляться в бассейн с сауной. Это вообще для мну было дикостью – посреди байкфеста, цивильный, большой, глубокий бассейн! А! Это было божественно! Аж протрезвели и воспрянули духом для продолжения пьянки :) В сауне сгорела лампочка, но в темноте было еще прикольнее – ржали как кони.


Гор нормально проехать так ниразу и не смог – цепь постоянно слетала :) Распиздяи хуле :) ))


Red Ded жег как всегда!


Колючий с Корявым жгли так что спалили сцепление просто нахуй!

Далее был конкурс самопалов. Внимание мое приковали к себе воистину 2 интересных пепелаца


Пусть и не самопал ниразу, но сцука, как же он красив! Ямаха Рейдер в обвесе! Лепота!!!

А вот этот пепелац привлек мое внимание, поначалу я не врубился, приняв его за касик, но когда присмотрелся глаза мои раскрылись, и я переспросил у хозяина. Действительно – это весьма редкий, и многим не знакомый оппозитный Харли XA-750. Коробас конешно од дниппера, но все остальное от него, переделано-переварено :)

Местный неоновый креатив :)

После водных процедур продолжили тусоваться у сцены. Концертег, конкурсы, прекрастная девушка со скрипкой – Ирина Шкляр, фаершоу… Душевно одним словом :)

Утром проснулись рано. И практически одновременно выползли с темой из палаток. На небе летали истребители, солнце только поднималось, и мы решили не тянуть время, захавать ченьть и упаковываться, чтобы валить домой.


Макси чай! :)

Дорога обратно всегда пролетает быстрей. Единственное заплутали в Сызрани мальца. Никак не могу запомнить, что въезжаешь с одной стороны, а выезжаешь с другой :)

Прокатился от души, по самому фесту могу сказать, не бюджетно, но оно того стоит. Организация была на высоте.

автор: Феликс
дата : 10.05.2010

This entry was posted on Понедельник, Май 10th, 2010 at 9:52 and is filed under Мотофан, События. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.