ППС 2008

Ну… а возьму да напишу вот как мы ППС 2008 откатали :)

000rks3s

С прошлого года решили заложить небольшую традицию – откатывать Последний Прохват Сезона. Ибо покатушек в летний сезон нам мало, а зимой начинает грызть мототоксикоз. Вот и прикручивают люльки особо отмороженные мотоциклисты к своим моцилям, и пугают народ честной своими выходками на дороге :)
Я же в этом году мирно хотел прокатиццо нажопником в люле Серегиного Касика, попивать алкоголь и радоваться жизни… Но двигло у Каса застучало, Звирюго своего Дниппера продал, а Пашка один ехать желания не изъявил. А я с криком «ХУЙ НА ВСЕ» стал искать подобие люли для Ижа. В скором времени нашел раму от люли и резину в зад (за что спасибо Паше), ибо моя для покатушек по снегу и льду вообще не подходила, да и стерлась до корда.
Собрал все это, покатался – прикольна нах :) при малейшем повороте вправо люля подымается вверх. Практически цирковые номера – проехать пол района на 2-х колесах :)
Ну вот и 31-е декабря. Заехал к Паше в гараж, и мы на двух моцилях двинулись на оговоренное место сбора. По приезду были приятно удивлены тем, что мы не одиноки – Лукъянчик на дырчике и Акелла на Дниппере дожидались нас там :) Ну и разный мотолюд был там – они поступили поумнее и приехали на машинах. Поздоровались, наговорили поздравлений друг другу и тронулись общим составом: Йа – на Иже, Паша и Серега – на М-ке, Лукъянчик – на дырчике, и Акелла с другом – на Днипро.

Безумный Дед Отмороз...

Безумный Дед Отмороз...

Остальные отморозки

Остальные отморозки

Звирюго - фтыкающий на дырчик

Звирюго - фтыкающий на дырчик

Вообще, самое прикольное в этом прохвате – это то, что ты создаешь новогоднее настроение всем. И тебе весело, и людям которые идут мимо, и проезжающим автомобилистам. Это просто веселье, кусок прикола. Все улыбаются, сигналят, махают руками – а ты машешь в ответ… Настраиваешь себя на праздничный лад :) Так и было в этот раз – забываешь про мороз, про кипишь проблем, про отсутствие денег – это все где-то в стороне – а ты радуешься тому, что просто едешь и радуешь себя и всех вокруг. Даже гайцы смотрели на нас с улыбкой и не пытались останавливать. Единственное что спрашивали: «А у вас яйца не звенят?»

Дурачусь в центре города типа :)

Дурачусь в центре города типа :)

000s6b2r

Днипроведы прут

Днипроведы прут

Эхо войны - новогодние танкисты

Эхо войны - новогодние танкисты

Дырчик - он и в африке дырчик :)

Дырчик - он и в африке дырчик :)

Прохватив по центральным улицам города, решили заскочить к Кащею, чтоб кофию попить, погреться ну и с праздником поздравить пенсионера :) Зарулили, хряпнули марочного вискаря, напились кофию с пряниками и долго трепались за жизнь.

Прем в гости к Кащею

Прем в гости к Кащею

000rzaz1

000s1986

Бухаем

Бухаем

Курим

Курим

Ну и кофием здоровье лечим :)

Ну и кофием здоровье лечим :)

Когда собрались двигать домой, то погодка немного попортилась – ощутимо похолодало и начался снегопад. Наш настрой же это ничуть не испортило – и домой мы возвращались в приподнятом настроении, чтоб продолжить провожать уходящий год и встречать новый.

Народ учавствующий во всем этом безобразии... тока Лукъянчик пописать убежал :)

Народ учавствующий во всем этом безобразии... тока Лукъянчик пописать убежал :)

ППС 2008 удался. Новых знакомств и странствий всем нам в ближайшем сезоне!

PS – Спасибо Индейцу за фотки.

Автор: Hell_on_Wheels
Место: г. Ульяновск 31.12.08

This entry was posted on Среда, Декабрь 31st, 2008 at 12:00 and is filed under Мотофан, События. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.