День Рожденья Стальных Крыльев 2008

Пока дождь лил немного пофиксил мот – опробовать нада :) Из ближайшего рядом было – фест «Движение» в Тольятти, и днюха Крылатых в Поповке.


Посидел в тяпницу и помозговав куда ехать. Вопрос был решен сам собой, когда я посчитал бабло в кармане :) Денег мне хватало доехать только до Тольятти и остаться там на ПМЖ.
Решив, что лучше синица в руках, чем дятел в жопе, двинул в субботу после обеда из города по направлению к Поповке. Но перед этим нужно было забрать любимую девушку из Нового города. На выезде из города увидел на обочине 3 моца. Оказались Челнинцы. Чинили пробитое ураловское колесо. Предложил помощь, но народ сказал, что все есть и все нормально. Пообещал, что на поляне еще увидимся и двинул дальше.
Забрал Кошку и через взлетку мы выехали на трассу. Быстренько допилили до Чердаклов. Там ушли в сторону от трассы и поехали по афигенному проселку. Так бы и ехали без остановки – но мочевой пузырь оказался слабее желания :) Свернули с трассы в кукурузные поля :)

Доехали до намеченного озера. Был приятно удивлен увидев такое количество людей из самарской области :) Кругом знакомые упыри! Поставив мот, и сняв куртяги, мы мирно уселись в кружек и начали разливать, выпивать и разговаривать.

Собстно паляна

Собстно паляна

Юлька и Кошко

Юлька и Кошко

Шаман. Мегачеловечище!

Шаман. Мегачеловечище!

Через полчасика прилетел Артем (странно – он выйхал часа на 2 раньше меня). Причем именно прилетел – в лучших традициях пизданулся прямо около палаток :)
Дойдя до нужной кондиции пошли фтыкать на конкурсы. Посмеялись от души. Порубились с Артемом мешками против ветровцев и крылатых. Весело было.

Приз за первое место :)

Приз за первое место :)

Летающие бикеры... в ластах... бывают же мутанты ага...

Летающие бикеры... в ластах... бывают же мутанты ага...

\"А мне пофигу что я второй! Я без стакана не уйду!\"
Эхехей!!! Шашки на голо! :)

Эхехей!!! Шашки на голо! :)

А это мы рубимся...

А это мы рубимся...

Мишень для стрельбы из лука

Мишень для стрельбы из лука

Это не то что вы подумали :) Это игра в слона

Это не то что вы подумали :) Это игра в слона

Ну а дальше в лучших традициях – дружеское общение, пьянство и разврат :) Время летело быстро, пиво кончалось и посмотрев на надвигающийся грозовой пездец, было принято решение двигать домой.
Под такие вот пейзажи мы покидали место общей тусовки.

Домой добрались в неторопливом темпе. Когда ставил моциль в гараж – то увидел тучу накрывшую половину горизонта.
Весело иногда прокатится по таким маленьким фестикам.

Автор: Hell_on_Wheels
Место: с. Поповка 02.08.08

This entry was posted on Суббота, Август 2nd, 2008 at 12:05 and is filed under Мотофан, События. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.